The Official Facebook Chat Plugin - en to ru_RU translation catalogue (15 entries)

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: FAQ
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Facebook Chat Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина чата Facebook

en: Getting Started?
ru_RU: Вы только начинаете?

en: Let people start a conversation on your website and continue in Messenger. It's easy to set up. Chats started on your website can be continued in the customers' Messenger app, so you never lose connections with your customers. Even those without a Facebook Messenger account can chat with you in guest mode, so you can reach more customers than ever.
ru_RU: Дайте людям возможность начать переписку на вашем сайте и продолжить ее в Messenger. Настроить это очень просто. Переписки, начатые на сайте, можно продолжить в приложении Messenger. Так вы останетесь на связи с клиентами. Отправлять сообщения в режиме гостя могут даже посетители без аккаунта Facebook Messenger, поэтому вы можете охватить намного больше клиентов.

en: Setup Chat Plugin
ru_RU: Скачать плагин чата

en: Edit Chat Plugin
ru_RU: Редактировать плагин чата

en: The plugin code has already been added into your website. You can always go back through the setup process to customize the plugin.
ru_RU: Код плагина уже добавлен на ваш сайт. Вы в любое время можете вернуться к настройкам, чтобы скорректировать плагин.

en: Use of this plugin is subject to Facebook's Platform Terms
ru_RU: На использование этого плагина распространяются Условия использования платформы Facebook

en: Having a problem setting up or using the Chat Plugin?
ru_RU: Возникли проблемы с настройкой или использованием плагина чата?

en: Please consult our Troubleshooting Guide.
ru_RU: Обратитесь к нашему руководству по устранению неполадок.

en: If the troubleshooting steps in the guide do not solve your problem, please post in the plugin support forum.
ru_RU: Если приведенные в руководстве рекомендации не помогают решить проблему, сделайте публикацию на форуме поддержки плагина.

en: With a few clicks, you can add the Facebook Chat Plugin to your website, enabling customers to message you while browsing your website. To see and reply to those messages, simply use the same messaging tools you use for your Facebook messaging, on desktop at facebook.com, Facebook Page Manager App (available on iOS and Android), or by adding your page account to Messenger. It's free, easy to install and comes with a user interface your customers are already familiar with.
ru_RU: Всего в несколько кликов плагин чата Facebook можно добавить на сайт, чтобы клиенты могли отправить вам сообщение, не покидая сайт. Чтобы просмотреть сообщения и ответить на них, используйте те же инструменты обмена сообщениями, которые используете для приложения Facebook, Facebook для ПК (facebook.com), приложения Facebook Pages Manager (доступного для iOS и Android) или добавьте аккаунт Страницы в Messenger. Плагин бесплатный, его легко установить, и для него используется уже знакомый вашим клиентам интерфейс.

en: The Official Facebook Chat Plugin
ru_RU: Официальный плагин чата Facebook
