The Official Facebook Chat Plugin - en to hi_IN translation catalogue (15 entries)

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: FAQ
hi_IN: सामान्य प्रश्न

en: Support
hi_IN: सहयता मंच

en: Facebook Chat Plugin Settings
hi_IN: फेसबुक चैट प्लगइन सेटिंग्स

en: Getting Started?
hi_IN: शुरू करना?

en: Let people start a conversation on your website and continue in Messenger. It's easy to set up. Chats started on your website can be continued in the customers' Messenger app, so you never lose connections with your customers. Even those without a Facebook Messenger account can chat with you in guest mode, so you can reach more customers than ever.
hi_IN: लोगों को बातचीत शुरू करने दें
    अपनी वेबसाइट और मैसेंजर में जारी रखें। इसे स्थापित करना आसान है। आपकी वेबसाइट पर शुरू की गई चैट को ग्राहकों में जारी रखा जा सकता है।
    मैसेंजर ऐप, ताकि आप अपने ग्राहकों के साथ कभी भी कनेक्शन न खोएं।
    यहां तक ​​कि बिना फेसबुक मैसेंजर अकाउंट वाले भी आपसे चैट कर सकते हैं
    अतिथि मोड में, ताकि आप पहले से कहीं अधिक ग्राहकों तक पहुंच सकें।

en: Setup Chat Plugin
hi_IN: सेटअप चैट प्लगइन

en: Edit Chat Plugin
hi_IN: चैट प्लगइन संपादित करें

en: The plugin code has already been added into your website. You can always go back through the setup process to customize the plugin.
hi_IN: प्लगइन कोड आपकी वेबसाइट में पहले ही जोड़ा जा चुका है। आप प्लगइन को कस्टमाइज़ करने के लिए हमेशा सेटअप प्रक्रिया के माध्यम से वापस जा सकते हैं।

en: Use of this plugin is subject to Facebook's Platform Terms
hi_IN: इस प्लगइन का उपयोग फेसबुक के प्लेटफ़ॉर्म शर्तों के अधीन है

en: Having a problem setting up or using the Chat Plugin?
hi_IN: चैट प्लगइन स्थापित करने या उपयोग करने में कोई समस्या है?

en: Please consult our Troubleshooting Guide.
hi_IN: कृपया हमारे समस्या निवारण गाइड से परामर्श करें।

en: If the troubleshooting steps in the guide do not solve your problem, please post in the plugin support forum.
hi_IN: यदि मार्गदर्शिका के समस्या निवारण चरण आपकी समस्या का समाधान नहीं करते हैं, तो कृपया प्लगइन समर्थन फोरम में पोस्ट करें।

en: With a few clicks, you can add the Facebook Chat Plugin to your website, enabling customers to message you while browsing your website. To see and reply to those messages, simply use the same messaging tools you use for your Facebook messaging, on desktop at facebook.com, Facebook Page Manager App (available on iOS and Android), or by adding your page account to Messenger. It's free, easy to install and comes with a user interface your customers are already familiar with.
hi_IN: कुछ क्लिकों के साथ, आप अपनी वेबसाइट पर फेसबुक चैट प्लगइन जोड़ सकते हैं, जिससे ग्राहक आपकी वेबसाइट ब्राउज़ करते समय आपको संदेश दे सकेंगे। उन संदेशों को देखने और उनका जवाब देने के लिए, बस उन्हीं मैसेजिंग टूल्स का उपयोग करें, जिन्हें आप अपने फेसबुक मैसेजिंग के लिए उपयोग करते हैं, फेसबुक पर डेस्कटॉप पर, फेसबुक पेज मैनेजर ऐप (आईओएस और एंड्रॉइड पर उपलब्ध), या मैसेंजर पर अपने पेज अकाउंट को जोड़कर। यह मुफ़्त है, स्थापित करना आसान है और एक उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस के साथ आता है जो आपके ग्राहक पहले से परिचित हैं।

en: The Official Facebook Chat Plugin
hi_IN: आधिकारिक फेसबुक चैट प्लगइन
