The Official Facebook Chat Plugin - en to ar translation catalogue (15 entries)

en: Settings
ar: الإعدادات

en: FAQ
ar: الأسئلة المتكررة

en: Support
ar: الدعم

en: Facebook Chat Plugin Settings
ar: إعدادات المكون الإضافي دردشة فيسبوك

en: Getting Started?
ar: هل تريد بدء الاستخدام؟

en: Let people start a conversation on your website and continue in Messenger. It's easy to set up. Chats started on your website can be continued in the customers' Messenger app, so you never lose connections with your customers. Even those without a Facebook Messenger account can chat with you in guest mode, so you can reach more customers than ever.
ar: امنح الفرصة للأشخاص لبدء المحادثات على موقعك على الويب والمتابعة في تطبيق Messenger، فإعداد ذلك هو أمر سهل. ويمكن متابعة الدردشات التي بدأت على موقعك عل الويب في تطبيق Messenger الخاصة بالعملاء؛ لذا لن تفقد مطلقًا الاتصال مع عملائك، حتى الأشخاص الذين لا يملكون حسابًا على Facebook Messenger يمكنهم الدردشة معك في وضع الضيف؛ وبالتالي يمكنك الوصول إلى عملاء أكثر من أي وقت سابق.

en: Setup Chat Plugin
ar: المكوّن الإضافي إعداد الدردشة

en: Edit Chat Plugin
ar: لمكوّن الإضافي تعديل الدردشة

en: The plugin code has already been added into your website. You can always go back through the setup process to customize the plugin.
ar: لقد تمت بالفعل إضافة المكون الإضافي إلى موقعك على الويب. ويمكنك دائمًا العودة إلى الخلف في عملية الإعداد من أجل تخصيص المكون الإضافي.

en: Use of this plugin is subject to Facebook's Platform Terms
ar: استخدام هذا المكون الإضافي يخضع لشروط منصة فيسبوك

en: Having a problem setting up or using the Chat Plugin?
ar: هل تواجه مشكلات في إعداد أو استخدام المكون الإضافي "دردشة"؟

en: Please consult our Troubleshooting Guide.
ar: يرجى الاطلاع على دليل اكتشاف الأخطاء وحلها الخاص بنا.

en: If the troubleshooting steps in the guide do not solve your problem, please post in the plugin support forum.
ar: إذا لم تجد حلاً في خطوات اكتشاف المشكلات وحلها في الدليل، يرجى النشر في منتدى دعم المكون الإضافي.

en: With a few clicks, you can add the Facebook Chat Plugin to your website, enabling customers to message you while browsing your website. To see and reply to those messages, simply use the same messaging tools you use for your Facebook messaging, on desktop at facebook.com, Facebook Page Manager App (available on iOS and Android), or by adding your page account to Messenger. It's free, easy to install and comes with a user interface your customers are already familiar with.
ar: من خلال بضع نقرات يمكنك إضافة المكون الإضافي "دردشة فيسبوك" إلى الموقع الويب الخاص بك وهو ما يُمكّن العملاء من مراسلتك أثناء تصفح موقعك على الويب. لعرض تلك الرسائل والرد عليها ما عليك إلا استخدام نفس أدوات المراسلة التي تستخدمها لمراسلاتك على فيسبوك على أجهزة الكمبيوتر على موقع facebook.com تطبيق مدير الصفحات على فيسبوك (متاح لنظامي iOS وAndroid) أو عن طريق إضافة حساب صفحتك إلى تطبيق Messenger. إنه مجاني يمكن تثبيته بسهولة، ويتميز بواجهة مستخدم تُعد مألوفة لعملائك بالفعل."

en: The Official Facebook Chat Plugin
ar: المكون الإضافي دردشة فيسبوك الرسمية
